Сосновоборская «Эвридика» оказалась «В лучах софитов»

12.04.2018  -  10:55

Коллективы ДК «Строитель» приняли участие во II Международном фестивале-конкурсе «В лучах софитов» (Санкт-Петербург) на сцене КЗ «Колизей Арена». На протяжении двух дней на сцене соревновались 800 участников - творческие коллективы и солисты из разных городов России.

По результатам фестиваля-конкурса сосновоборцы завоевали следующие призовые места:
Театр танца «Эвридика» (младшая группа) - диплом 3 степени. Солисты театра танца «Эвридика» -  Настя Ремизова, Вика Беломестнова, Юлия Евшинцева в номинации «Современная хореография» - диплом 2 степени. Екатерина Быстрова - диплом 1 степени. Настя Иванова в номинации «Стилизация народного танца» - лауреат 3 степени.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Спорт

10.12.2018  -  16:23

Сосновоборцы стали призёрами Чемпионата Мира по пауэрлифтингу и другие спортивные достижения минувшей недели

Коротко о спортивных победах сосновоборцев за минувшую неделю.

Спорт

09.12.2018  -  09:34

Сосновоборские дзюдоисты стали победителями на международных соревнованиях

8 декабря в городе начался 26-й международный турнир по дзюдо среди юношей, посвящённый 45-летнему юбилею ЛАЭС и Дню энергетика, где спортсмены из Соснового Бора поборолись за звание лучших в общекомандном зачете.