|

Сосновоборская команда "Динамо ЛО" обыграла чемпионов страны и обладателей Кубка России и вышла в полуфинал

03.09.2017  -  20:06

«Сосновоборская команда собралась в единый монолит, выдала матч-шедевр и обыграла чемпионов страны и обладателей Кубка России. "Динамо-ЛО" - в полуфинале!» — сообщает сайт волейбольного клуба.

Динамовцы хорошо начали, но к первому техническому перерыву передали лидерство казанским волейболистам. Во второй и третьей партиях сосновоборской команде сопутствовала удача.
Четвертый сет сначала не задался. На первый обязательный перерыв команды ушли при шестиочковом преимуществе казанцев (2:8). Ко второму техперерыву отставание сосновоборцам удалось сократить до четырех очков (10:14), затем динамовцы окончательно собрались и в итоге вышли в полуфинал.

Общий счет игры «ДИНАМО-ЛО» - «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» - 3:1

Стартовый состав «Динамо-ЛО»: Петров – Земченок, Еремин – Ботин, Демаков – Кузнецов, Кривитченко (л), Галатов (л)
Стартовый состав «Зенита-Казань»: Л. Алекно – Алексеев, Пантелеймоненко – Леон, Самойленко – Кононов, Кротков (л).