Сосновоборская спортсменка стала абсолютной чемпионкой Московской области по бодибилдингу и фитнесу

06.04.2018  -  10:07

Мария Скопцова живет в Сосновом Бору, работает специалистом по развитию производственной системы ГК «Росатом» в ЦКБМ-2. Недавно девушка участвовала в турнире по бодибилдингу и фитнесу Кубок Центрального федерального округа (Кубок Московской области) в номинации Wellness Fitness и завоевала звание абсолютной чемпионки в этой категории.

Маша серьезно занимается бодибилдингом и фитнесом уже 4 года, сейчас профессионально тренируется в городском клубе «Лидер». Ее личный тренер Ивета Стаценко находится в Москве, поэтому перед подготовкой к турнирам спортсменка ездит туда.

Следующий турнир, чемпионат Москвы, вновь состоится в столице 13–15 апреля, в котором наша землячка также примет участие.

А еще благодаря этой победе на соревнованиях Мария прошла отборочный тур на Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу, который в этом году пройдёт с 27 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге, в СКК «Петербургский». Мария планирует выступить и там, чтобы доказать всем поклонникам женского бодибилдинга, что самые сильные и красивые девушки живут не только в столицах.