Сосновоборская спортсменка завоевала 5 призовых медалей и звание лучшей на Всероссийских соревнованиях по плаванию

06.12.2018  -  09:56

На Всероссийских соревнованиях по плаванию Полина Невмовенко завоевала пять медалей и звание лучшей спортсменки турнира.

На прошедших с 28 ноября по 2 декабря в Саранске Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» сосновоборская спортсменка Полина Невмовенко стала золотым призером на дистанциях 200 м и 400 м вольным стилем, серебряным на дистанции 100 м вольным стилем, серебряным и бронзовым призёром в трёх эстафетах.

Также Полина была награждена памятным призом «Лучшая спортсменка» соревнований.