Сосновоборские спортсменки стали лучшими по художественной гимнастике и фитнесу

09.04.2019  -  14:01

Результаты соревнований, в которых сосновоборские спортсмены стали лучшими.

Дзюдо

6 апреля в Выборге прошла Спартакиада Ленинградской области по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» и ДЮСШ стали победителями и призерами Спартакиады:

1 место – Дмитрий Шматин и Денис Киселев;

2 место – Диана Романевич;

3 место – Даниил Булдаков, Артем Казанцев, Ярослав Гутов.

Также в городе Тарту (Эстония) прошел международный турнир по дзюдо. Воспитанник СКК «Малахит» Лев Леменков стал победителем соревнований.

7 апреля в г.Выборге прошло первенство Ленинградской области по дзюдо.

Победителями и призерами стали:

1 место – Владимир Богданов, Никита Быков, Екатерина Еремина;

2 место – Амина Ахметова;

3 место – Григорий Белоруков, Карина Шитова, Роман Федоровский.

В Тамбове прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин. Сосновоборский спортсмен Рифат Ахметов стал победителем турнира.

Фитнес

С 4 по 5 апреля в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу. Победителями и призерами стали:

Бокс

С 5 по 7 апреля в Гатчине прошло первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 2005-2006г.р.

Воспитанники школы бокса им. А.Мирошниченко Кирилл Василица и Иван Богданов стали победителями. Также в рамках первенства проходил турнир памяти МС СССР Анатолия Васильевича Соловьева. Победителями турнира стали Павел Хурсенко и Артем Акатьев.

Художественная гимнастика

6 и 7 апреля в ДЮСШ прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Грация», памяти Дмитрия Васильевича Самуры.

Среди гимнастов 2008 года рождения:

3 место  – София Сонина.

Среди гимнасток 2007 года рождения:

2 место – Екатерина Шарапова;

3 место – София Карпова, Агата Кунева, Владислава Валетенкова.

Среди гимнасток 2006 года рождения:

1 место -   Мария Афанасьева;

2 место – Виолетта Кочешкова;

3 место – Рената Клименко, София Занина.Клименко Рената, Занина София.

3 место -  Алина Грыженко.

В групповых упражнениях сосновоборские гимнастки стали победителями и призерами:

I юношеский разряд:

2 место – команда в составе Ульяны Гамаюновой, Дарьи Журавлёвой, Дианы Шашеро, Эмилии Парахнюк, Эвелины Барковы;

3 место – команда в составе Полины Курземнек, Кристины Гавриловой, Анны Клепиковы, Камилы Ишмуратовой, Марии Елисеевой.

III разряд:

2 место – команда в составе Виктории Репиной, Арины Аниксон, Сафият Мурзахметовой, Александры Рязановой, Анастасии Алексеевой.

3 место – команда в составе Лины Мальцевой, Виктории Рубахиной, Анастасии Епихиной, Алёны Сюй, Софии Мосихиной.

I разряд:

1 место – команда в составе: Варвары Квачёвой, Влады Валетенковы, Агаты Куневой, Софии Сониной, Софии Карповой;

3 место – команда в составе: Дианы Савкумбековой, Ланы Кустовой, Екатерины Ивановой, Софьи Барановской, Екатерины Шараповой, Варвары Хлюстовой.

Гимнастки, имеющие звание «Кандидат в мастера спорта»:

3 место – команда в составе: Ксении Черемискиной, Виолетты Кочешковой, Марии Афанасьевой, Олеси Федотовой, Маргариты Мягковой, а также команды в составе: Дианы Сидельниковой, Елизаветы Вересовой, Анастасии Кондратьевой, Софьи Заняны, Камилы Гультяевой.

Настольный теннис

7 апреля в зале настольного тенниса прошел турнир, посвященный Всемирному Дню настольного тенниса. Участвовало 34 человека.

1 место- Варвара Янченкова, Александра Диденко, Полина Козлова, Матвей Бедриков.