|

Сосновоборским спортсменам покорился бег, ориентирование, дзюдо и биатлон

20.09.2017  -  12:56

На минувшей неделе сосновоборские спортсмены стали победителями на ряде соревнований.

Среди них:

Бег:

15 сентября в Сланцах прошел областной этап Всероссийского дня бега  «Кросс Нации»

На дистанции 1 км среди юношей 2008 года рождения и моложе победителем стал Максим Девочкин. На дистанции 12 км Дмитрий Семенов  занял 4-е место.На дистанции 8 км Александра Коноплева  заняла 6-е место. На дистанции 4 км Колесова Ольга заняла 6-е место.

Спортивное ориентирование:

С 16 по 17 сентября состоялось Первенство области по спортивному ориентированию в Приозерском районе.

Победителями и призёрами стали:
Двухэтапная эстафета:
1-е место -  Тимофей Савичев  и Михаил Максименко; Виктория Чернышева  и Софья Булавина;
2-е место -  Варвара Дорогунцева  и Александра Лебеденко;
3-е место -  Вера Волкова и Анастасия Евхутич;
3 место -  Артём Пкин и Михаил Ушаков.
Классическая дисциплина

1-е место -  Софья Булавина.

Дзюдо:

16 сентября  в Выборге прошел открытый  Кубок  города  по дзюдо. По итогам соревнований 1-е место занял Денис Киселёв; 3-е место – Дмитрий Шматин.

Биатлон:

16 сентября на биатлонной трассе СКК «Малахит» прошли соревнования по летнему биатлону  «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 10 семей. В личных соревнованиях участвовало более 80 человек.

Победителями и призерами среди семей стали:

1-е место – семья Гудошниковых;

2-е место – семья Михайловых;

3-е место – семья Несветайловых.

В личных соревнованиях победителями стали:

1-е место - Рухлов Николай, Безуглова Вероника, Безуглов Захар, Цветкова Елизавета, Несветайлов Мирон, Гаврилова Кристина, Михайлов Павел, Иванова Елизавета, Блинов Илья, Андреева Полина. Среди ветеранов – Емельянов Антон.

2-е место – Мартынкин Александр, Невидальская Дарьяна, Нога Василий, Малышева Арина, Суворов Павел, Сергеев Вадим, Сороко Арина.

3-е место – Алексеев Дмитрий, Невидальская Марьяна, Вдовенко Максим. Кобяшова Елизавета, Морозов Савва, Курицын Михаил, Логинов Михаил.

Ульяна Тёсова и Полина Никитина отличились на соревнованиях по фитнесу

Кто ещё из сосновоборских спортсменов стал лучшим?

С 15 по 16 сентября в Санкт-Петербурге прошел чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу. Сосновоборские спортсменки под руководством тренера Ольги Медведевой показали следующие результаты:

1-е место: Ульяна Тесова, Полина Никитина;

2-е место: Арина Сургутская, Арина Пивненко, Ксения Осипова;

3-е место: Карина Широкая.