|

Сосновоборцы из «Фейерверка» отлично выступили в чемпионате по бальным танцам в Петербурге

22.01.2018  -  16:41

В минувшие выходные прошли первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам. Сосновоборские школьники, занимающиеся в клубе Фейерверк под руководством тренеров из петербургского танцевально-спортивного клуба «Элит» и выступающие на конкурсах под его знаменами, показали блестящие результаты.

В номинации Дети-2 Е-класс ученики 9-й школы Артем Малышев и Соня Горюнова стали чемпионами Санкт-Петербурга, опередив 67 пар соперников. Они же стали третьими в той же номинации по итогам 8 туров Рейтинг турнира 2017 года, организованного Санкт-Петербургской федерацией танцевального спорта.

А первыми стали тоже юные танцоры из «Фейерверкав» Егор Захаров и Юля Ветчинова– ученики 2-й и 9-й школ! В номинации Юниоры-2 D-класс Адриан Довгаль из 7-й школы и Ксения Сеничева из 5-й побывали на верхней ступени пьедестала, заработав кубки первенства того же рейтинг – турнира Санкт-Петербурга по итогам 2017 года!