|

Сосновоборцы стали победителями областных соревнований по спортивному ориентированию

22.04.2019  -  20:39

20-21 апреля дом детского и юношеского туризма и экскурсий "Ювента" успешно провел массовые областные соревнования по спортивному ориентированию "Сосновоборские дюны-2019". Итогами соревнований с «Маяком» поделилась Татьяна Бауер-Бимштейн.

20 апреля соревнования проводились на территории Приморского парка. На дистанцию спринт вышли 434 спортсмена из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Петрозаводска и ближайшего зарубежья.
Среди сосновоборцев были победители и призеры:

1 место заняли Михаил Максименко, Артем Пкин, Светлана Васильева, Евгений Пядышев и Сергей Ушаков;
2 место поделили Анфиса Бирюлина, Виктория Голубчикова, Вера Волкова, Виктория Чернышева, Олег Романенко;
3 место также разделили несколько горожан: Александр Козлов, Анна Лелявина, Тимофей Савичев, Елена Гребенец.

21 апреля на территории бухты “Батарейная” уже 964 спортсмена на дистанции классика боролись за призы. Более жесткую конкуренцию выдержали и стали победителями и призерами:
1 место: Михаил Максименко;
2 место: Тимофей Савичев и Елена Гребенец;
3 место: Сергей Ушаков.