|

Сосновоборцы в волейболе, биатлоне и футболе: от домашних матчей до Чемпионата мира

28.08.2017  -  15:38

Волейбол

На завершившемся в Бахрейне мужском юниорском чемпионате мира U-19 сборная России (главный тренер – Андрей Ноздрин) завоевала серебряные награды. В решающем матче наша команда уступила Ирану со счетом 1:3. Сосновоборский спортсмен Артем Мельников признан лучшим блокирующим и вошел в символическую сборную турнира.

Биатлон

20-26 августа прошло первенство Санкт-Петербурга по летнему биатлону. Сосновоборские спортсмены, воспитанники секции биатлона СКК «Малахит» показали следующие результаты. В спринте 1 место заняли Кристина Гаврилова, Павел Ляшок, Михаил Курицын;

2 место – Елизавета Иванова, Савва Морозов. В гонке 1 место заняли Павел Ляшок и Илья Парфенов; 2 место - Михаил Курицын; 3 место – Елизавета Иванова и Олег Львов.

Футбол

Прошли очередные игры чемпионата города по футболу среди мужских команд. Результаты: «Нейтрон» - «ТИТАН»  0:5; «НИТИ» - «Строй ЛЮКС»  2:2; «Радон» - «ЛАЭС»  2:3

«БТ» - «Фотон»  9:1

После сыгранных матчей положение команд в верхней части турнирной таблицы: 1 место - «ЛАЭС»  (25 очков); 2 место – «Радон» (24 очка); 3 место – «НИТИ» (23 очка)

Кстати, на этой неделе пройдут игры 11 тура чемпионата города по футболу среди мужских команд:

28 августа в 19.00     «ЛАЭС»  -   «НЕЙТРОН»

30 августа в 19.00    «Строй ЛЮКС»  -   «Радон»