Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Биатлон
С 10 по 15 апреля в Мурманске прошли межрегиональные соревнования по биатлону на призы Валерия Киреенко.
Воспитанники секции биатлона СКК «Малахит» стали призерами соревнований:
В спринтерской гонке:
3- место – Олег Львов.
В гонке масс-старт:
2-е место – Илья Парфенов,
3-е место – Алина Сороко.
Дзюдо
20 апреля в Смоленске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Юность России.
Воспитанник СКК «Малахит» Максим Преснов занял 2-е место.
22 апреля в СКК «Малахит» прошел междугородний турнир по дзюдо, посвященный 45-летию города.
Из числа сосновоборских спортсменов победителями и призерами стали:
1-е место – Никита Стовба, Даниил Кцоев;
2-е место – Егор Булдаков, Егор Пожидаев, Егор Иванов, Михаил Семенов;
3-е место – Рамазан Джамаудтдинов, Александр Ануфриев, Артем Пашин.
Художественная гимнастика
22 апреля в Луге прошли соревнования по художественной гимнастике «Ласточка». Воспитанницы ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований.
Среди гимнасток 2012 года рождения:
2-е место – Алексина Глазунова,
3-е место – Юлия Пудова.
Среди гимнасток 2011 года рождения:
2- место – Мирослава Малова.
Среди гимнасток 2010 года рождения:
1-е место – Мария Быстрова,
2-е место – Ярослава Иванова,
3-е место – Марьяна Иванова.
Среди гимнасток 2009 года рождения:
2-е место – Лина Мальцева, Алина Романова,
3-е место – Анастасия Епихина.
Среди гимнасток 2008 года рождения:
1-е место – Эльвира Лауденшлегер.
Среди гимнасток 2007 года рождения:
3-е место – Алина Бережная.
Среди гимнасток 2006 года рождения:
1-е место – Аделина Сайфутдинова,
3-е место – Камилла Гультяева.
Среди гимнасток 2005 года рождения:
2-е место – Ирина Домбровская.
Среди гимнасток 2004 года рождения:
2-е место – Анжелика Фирсина, Владислава Кабыш,
3-е место - Ульяна Кутлаева.
По программе мастеров спорта: 1-е место – Татьяна Гаврилюк.
Спортивное ориентирование
С 21 по 22 апреля в городе прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Сосновоборские Дюны-2018». Всего в соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов.
Первый соревновательный день проходил на базе «Копанское» (санаторий-профилакторий) в дисциплине спринт. На старт первого дня вышли 323 участника.
В своих возрастных группах победителями и призерами стали:
1-е место - Виктория Голубчикова, Анастасия Вдовенко, Дмитрий Семенов;
2-е место – Анна Лелявина, Михаил Максименко, Софья Булавина, Михаил Ушаков, Элита Иванова, Эдита Иванова, Елена Ушакова;
3-е место - Анфиса Бирюлина, Михаил Дорогунцев, Варвара Дорогунцева, Наталия Добычка, Сергей Ушаков.
Второй день соревнований прошел в районе городского пляжа. В соревнованиях приняло участие 858 человек с разных регионов России, а также Финляндии.
В своих возрастных группах победителями и призерами стали:
1-е место – Михаил Максименко;
2-е место – Анна Лелявина, Наталия Добычка;
3-е место – Михаил Шлыков, Артем Успенский, Евгений Пядышев, Дмитрий Семенов.
Волейбол
22 апреля в Выборге прошли игры 2-го этапа Чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд.
Результаты игр:
Сосновый Бор - Ломоносовский район- 3:0
Выборгский район – Сосновый Бор 3:2
На прошлой неделе прошли игры чемпионата города по волейболу среди мужских команд.
Результаты игр во 2 группе:
«Импульс» - «АЭП» 2:3
«ДЮСШ-2» - «ЛАЭС-Энергия» 0:3