|

Спортивная информация

23.09.2016  -  16:38

Спартакиада допризывной молодежи
17 сентября в Гатчине прошел 3‑й этап Спартакиады допризывной молодежи Ленинградской области. В состав команды города вошли учащиеся школы № 3 и гимназии № 5. Сосновоборская команда в Спартакиаде заняла 2‑е место.

Спортивное орентирование
17–18 сентября в Приозерском районе, в п. Петяярви прошло первенство области по спортивному ориентированию. Сосновоборские спортсмены, воспитанники "Ювенты" в обоих видах программы завоевали медали. В эстафете призерами стали: (в группе мужчины до 17): М. Ушаков и Д. Мочалов заняли 1‑е место;
(мужчины до 19): В. Долинин и А. Пкин — 3‑е; (мужчины до 15): И. Рыжков и А. Егоров — 3‑е; (женщины до 13): В. Волкова и А. Евхутич — 3‑е место. В личном первенстве на классической дистанции призерами стали: (среди женщин до 17) Ольга Золотарева — 2‑е место; у мужчин до 17 Михаил Ушаков — 3‑е.

Дзюдо
16 сентября в Выборге прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо. Воспитанники секции дзюдо СК «Малахит» показали следующий результат: 1‑е место — Светлана Калугина, Никита Выборнов; 2‑е — Софья Медусон, Настя Новикова, Егор Федоров; 3‑е — Дарья Баштырева, Анастасия Амелькина, Артемий Литвинов, Олег Педдер, Виктор Киселев. По итогам турнира семь спортсменов отобраны на первенство РФ.

17 сентября в Выборге прошел Кубок города. Победителями стали Дмитрий Шматин и Денис Киселев, завоевавшие «золото».

18 сентября в СК «Малахит» прошло первенство города по дзюдо.
Победителями и призерами стали: 1‑е место — Евгений Сидорчук, Амин Межидов, Артем Гулидов; 2‑е — Егор Пожидаев, Костя Иванов, Владимир Богданов, Илья Коробицын; 3‑е — Никита Кузьмин, Лева Леменков, Игорь Герасимов, Александр Ануфриев.