|

Спортивная информация Соснового Бора

02.12.2016  -  17:29

Художественная гимнастика

27 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир по художественной гимнастике «Осенние грации». Воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ показали следующие результаты: 1‑е место: София Мурзахметова, Снежана Кириллова, Варвара Квачева, Ксения Муляр, Диана Пискарева, Полина Яковлева, Виолетта Кочешкова, Елизавета Вересова; 2‑е: Анастасия Алексеева, Софья Сонина, Влада Валетенкова, София Карпова, Ксения Черемискина, Анастасия Кондратьева; 3‑е: Арина Аниксон, Мария Афанасьева, Марина Панина, Олеся Федотова.

Адаптивная физическая культура

26 ноября в Волосово прошел областной спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Эй, товарищ, больше жизни». Команда нашего города (тренер Л. Переверзева) завоевала 6 медалей в таких соревнованиях, как: 1‑е место — Анна Иванова (прыжки в длину с места); 2‑е — Елена Старыгина (челночный бег); 3‑е — Евгений Михайлов (прыжки в длину с места и челночный бег) и Антон Букин (флорбол и жим штанги лежа).

Дзюдо

26 ноября в Санкт-Петербурге прошел традиционный 28‑й открытый юношеский турнир по дзюдо «Золотой лист». Воспитанники отделения дзюдо ДЮСШ Александр Гараджа и Сергей Муранов стали серебряными призерами, Никита Гончаров — бронзовым призером турнира.

* * *
27 ноября в Кингисеппе прошел традиционный междугородний турнир по дзюдо. В соревнованиях приняли участие около 200 человек из Северо-Западного региона России и Эстонии. Воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» показали следующий результаты:
1‑е место — Владимир Богданов; 2‑е — Амин Межидов; 3‑е — Лев Леменков.

* * *
27 ноября в Детско-юношеской спортивной школе прошел междугородний турнир по дзюдо на призы выпускника ДЮСШ, чемпиона мира и Заслуженного мастера спорта Виталия Михеева. В турнире приняли участие 76 спортсменов.
Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали: Александр Александров, Максим Быков, Арсений Грищук, Сергей Жемчужников, Никита Екатеринушкин, Ярослав Кирьянов, Даниил Комаров, Арсений Иванов, Артем Ободовский, Дмитрий Осеев, Максим Стуров, Андрей Розколодько, Роман Федоровский, Александр Юрьев, Валерий Шляпин, Илья Хабаров. Кубки за лучшую технику получили: Сергей Жемчужников, Роман Федоровский.
Кубки за волю к победе были вручены Валерии Гараджа и Александру Потокину.