Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спортивная надежда Соснового Бора. Названы имена лучших спортсменов города

02.02.2018  -  20:46

Сегодня, 2 февраля, в здании администрации чествовали победителей городского конкурса «Лучшие спортсмены 2017 года».

Спортивная надежда Соснового Бора. Названы имена лучших спортсменов города
Спортивная надежда Соснового Бора. Названы имена лучших спортсменов города

Подобное мероприятие проходит в городе в 20-й, юбилейный раз, поэтому особое внимание было уделено инициаторам его создания – спортивным корреспондентам газеты «Сосновоборский строитель» - Евгению Тюрину и Андрею Луконину.

Сбербанк1 050.jpg

А также именитым спортсменам, чьи имена на слуху у многих – мастеру спорта международного класса, участнику Олимпийских игр – Евгению Станеву и заслуженному тренеру – Евгению Калугину. Именно они стали первыми победителями этого конкурса.

Собравшихся поздравили помощник вице-спикера ЗакС региона Дмитрия Пуляевского Вадим Артемьев, а также глава администрации Владимир Садовский. «Вы наша гордость», - так охарактеризовал всех присутствующих Владимир Брониславович, перед тем как вручить награды. За высокие достижения в спорте были отмечены волейболисты, дзюдоисты, шахматисты и многие другие воспитанники спортивных секций и их тренера, в том числе победители и призёры городского чемпионата по футболу.

Сбербанк1 101.jpg

Однако не все смогли принять участие в мероприятии. В  этот торжественный день, когда, кажется, можно немного расслабиться и оценить свои заслуги, некоторые спортсмены не смогли прийти из-за соревнований и тренировок.

Фотоальбом мероприятия  - https://vk.com/album-405719_251569596

Отдельное внимание было уделено воспитанниками тренера-врача ДЮСШ Ларисы Переверзевой, которая проводит бесценную работу среди людей с ограниченными возможностями. Она, кстати, отметила незадолго до мероприятия 70-летний юбилей. Её и её воспитанников зал встречал бурными аплодисментами.

Сбербанк1 127.jpg

Впрочем, как и ветеранов. Награда Законодательного собрания региона была вручена Олегу Кутлаеву, который в свои 80 лет продолжает заниматься настольным теннисом, является заслуженным ветераном спорта, кандидатом в мастера спорта.

Сбербанк1 117.jpg

По традиции завершился вечер фото на память, а после этого спортсмены ещё долго делились между собой эмоциями и планами на будущее. Им ещё есть, что покорить.

Более подробный материал с мероприятия, а также имена остальных спортсменов-победителей будут опубликованы в ближайшем выпуске «Маяка».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика