Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спринт на этапе Кубка мира по биатлону выиграл Фуркад из Сере. Сосновоборец Малышко пришел 31-м

03.12.2016  -  19:56

Сегодня, 3 декабря состоялся спринт по биатлону в Эстерсунде. Сосновоборец Дмитрий Малышко с двумя промахами (по одному на каждом огневом рубеже) пришел 31-м на этапе Кубка мира в Швеции.

Результат, к сожалению, нельзя назвать выдающимся. Отставание от лидера гонки француза Мартена Фуркада (он пробежал 10 км за 23:31.9) составило 1 минуту 38,9 секунд.

Отметим, что сегодня Дмитрий вышел на старт 95-м, а всего соревновались 105 спортсменов. Лучший результат из российских биатлонистов мужской сборной показал Антон Бабиков (+55.6). Максим Цветков разделил 10-ю строчку турнирной таблицы с Симоном Фуркадом (старшим) с 57,3 секундным отставанием от лидера.

Турнирная таблица, представлена на сайте Союза биатлонистов России: http://biathlonrus.com/contests/international/2016-2017/world-cup/stage-1-oestersund/sprint-men/.


4 декабря состоятся заключительные гонки преследования первого шведского этапа Кубка мира по биатлону. По правилам на них участники стартуют в таком порядке и с такими интервалами, с какими они пришли на финиш в сегодняшнем спринте. Длина дистанции — 12,5 километров у мужчин и 10 километров у женщин. Спортсмены проходят четыре огневых рубежа, места на которых они занимают в соответствии с порядком прихода на стрельбище. Стрельба осуществляется из положений лежа, лежа, стоя, стоя. Промахи наказываются 150–метровыми штрафными кругами.

Начало гонок преследования 4 декабря: женщины — 13.15, мужчины — 15.20 по московскому времени. В прямом эфире соревнования можно будет посмотреть по телеканалам «Матч!» и «Eurosport».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика