В День России в Сосновом Бору состоится лыжероллерная гонка

01.06.2018  -  20:28

Основная задача ставшего традиционным для нашего города турнира - популяризации лыжного спорта в городе, привлечения детей к регулярным занятиям спортом.

Соревнования будут проводиться 10 июня, на лыжно-биатлонном комплексе СКК «Малахит» (д. Липово). Начало работы судейской коллегии в 11.30, старт - в 12.00.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие специальную и общефизическую подготовку, а также допуск врача.

Комментарии

Загрузка комментариев...

Спорт

17.01.2019  -  15:58

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» приглашает болельщиков на матчи в Сосновом Бору

С 17 по 20 января в СКК "Энергетик" проходит 6-й тур чемпионата Молодежной лиги по волейболу, сообщает пресс-служба ВК «Динамо-ЛО».

Спорт

16.01.2019  -  12:57

Девушки с Ленинградской АЭС показали лучшие результаты на турнире по сноуборду и горнолыжному спорту

Команда Ленинградской АЭС успешно выступила на турнире по сноуборду и горнолыжному спорту на призы директора Кольской АЭС. Соревнование проходило в городе Полярные Зори, сообщает управление информации станции.

Спорт

14.01.2019  -  15:55

Каких успехов сосновоборские спортсмены достигли на мировых и местных соревнованиях

Итоги спортивных соревнований, в которых сосновоборские спортсмены стали победителями

Спорт

14.01.2019  -  12:40

Сосновоборских лыжников признали лучшими

13 января в посёлке Орехово Всеволожского района Ленобласти состоялась лыжная гонка «Адмирал» дистанцией 10 км.

Спорт

13.01.2019  -  18:14

Сосновоборский биатлонист Дмитрий Малышко завоевал «золото» в составе сборной РФ на этапе Кубка мира в Германии

Сегодня, 13 января в немецком Оберхофе проходил четвертый этап эстафетной гонки Кубка мира по биатлону, на котором успешно выступили наши спортсмены — обе российские сборные, женская и мужская, заняли первые места, сообщает «Матч ТВ».