В каких видах спорта преуспели сосновоборские спортсмены

13.06.2018  -  12:43

На минувших выходных и в преддверии их в Сосновом Бору состоялись различные спортивные соревнования. Об итогах некоторых из них, чемпионате по пляжным видам спорта, «Маяк» уже сообщал. Теперь коротко о других победах.

Лыжные гонки

10 июня на биатлонной трассе СКК «Малахит» прошли  соревнования по лыжероллерным гонкам, посвященные Дню России. В соревнованиях приняли участие гости  из Санкт-Петербурга, Кингисеппа и Выборгского района.

Из числа сосновоборских спортсменов победителями в своих возрастных категориях стали: Дарина Парфеева, Андрей Михеев, Александр Коноплёв, Елизавета Иванова, Владимир Овчинников, Антон Емельянов.

Шахматы

8 июня в шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам, посвященный Дню России. Победителями и призерами стали:

Среди шахматистов, имеющих юношеские разряды:

1-е место – Виталий Ведерников,

2-е место – Максим Гавриков,

3-е место – Матвей Гусев,

Среди девочек 1-е место – Вероника Протасевич.

Среди шахматистов, имеющих 2-3 разряды:

1-е место – Максим Муравьев,

2-е место – Максим Климчук,

3-е место – Ярослав Корнышев,

Среди девочек 1-е место – Мария Голубева.

Футбол

На футбольном поле СКК «Малахит» продолжаются игры Кубка города по футболу среди мужских команд.

Результаты сыгранных встреч: АЭР – БТ 0:1; Титан – Строитель  3:2; НИТИ – Радон 3:2.

Соккер

На футбольном поле СКК «Малахит» продолжаются игры Чемпионата города по соккеру среди мужских команд. В турнирной таблице лидирует команда STK team.