В каких видах спорта сосновоборцы одержали победу на минувшей неделе

25.02.2019  -  15:12

Результаты соревнований, в которых сосновоборские спортсмены стали лучшими

Биатлон

18 февраля в Токсово прошло Первенство Ленинградской области по биатлону. Воспитанники СКК «Малахит» стали победителями и призерами соревнований:

1-е место – Кристина Гаврилова;

2-е место – Алина Сороко;

3-е место – Даниил Емельянов, Павел Михайлов, Павел Ляшок.

22 февраля на биатлонной трассе СКК «Малахит» прошли соревнования по биатлону, посвященные Дню защитника Отечества. Победителями соревнований стали: Матвей Околот, Анастасия Емельянова, Иван Рахуба, Надежда Нечай, Дмитрий Алексеев, Екатерина Качатова, Никита Кузнецов, Вероника Васильченко, Мирон Несветайлов, Илья Парфенов, Арина Елисеева, Вадим Петухов.

Художественная гимнастика

С 14 по 17 февраля в Великом Новгороде прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике.

Воспитанница отделения художественной гимнастики ДЮСШ Татьяна Гаврилюк в составе сборной команды Ленинградской области заняла 1-е место.

Дзюдо

С 23 по 24 февраля в городе Великие Луки Псковской области прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Воспитанники СКК «Малахит» Диана Романевич и Амин Меджидов стали бронзовыми призерами первенства.

Шахматы

С 22 по 24 февраля в Токсово прошел третий этап Кубка Ленинградской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет.

Сосновоборские спортсмены - воспитанники отделения шахмат ДЮСШ стали победителями и призерами соревнований:

1-е место – Яна Солдатова;

3-е место – Мария Голубева.

Волейбол

23 февраля в Санкт-Петербурге прошел турнир по волейболу среди команд ветеранов в возрастной группе 60 лет и старше. Сборная команда нашего города заняла 1-е место.

Лыжные гонки

23 февраля в Приморском парке прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 60 человек. Победителями стали: Анна Альхова, Семен Сидоренко, Надежда Нечай, Дмитрий Алексеев, Дарина Парфеева, Максим Вдовенко, Ольга Крапивина, Мирон Несветайлов, Арина Елисеева, Илья Парфенов, Семен Смелов, Анна Рухлова, Григорий Рухлов, Дмитрий Бахшиев, Вадим Петухов, Анатолий Тихомиров.