Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору наградили нынешних и будущих спортивных чемпионов

Станислав Селин
17.05.2018  -  20:20

Сегодня, 17 мая в большом зале ДК «Строитель» состоялось традиционное, ежегодное торжественное награждение победителей и призеров спортивных соревнований "Путь к Олимпу".


Спортивный праздник собрал в одном зале сотни сосновоборских детей - от младших школьников до недавних выпускников городских общеобразовательных школ, самых юных и уже почти взрослых воспитанников спортивных секций ДЮСШ, СКК "Энергетик" и "Малахит", начинающих и опытных спортсменов, кандидатов в мастера спорта. Будущие и нынешние чемпионы раз за разом поднимались на сцену ДК, чтобы получить почетные грамоты, дипломы и кубки за свои достижения на самых разных турнирах.

Следом за ними своих наград удостоились и тренеры в самых разных спортивных дисциплинах, годами успешно кующие победы своих подопечных, превращая их в чемпионов.

Это и победители городских школьных спартакиад, «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний» среди школьников, призеров всероссийского физкультурного комплекса ГТО. Помимо заслуженных и самых бурных аплодисментов, всех участников поздравили также музыкальные коллективы Соснового Бора и Киришей. 

   

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика