Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору прошли соревнования по ориентированию на приз Деда Мороза

24.12.2017  -  15:31

Сегодня, 24 декабря, во втором микрорайоне прошли соревнования по парковому ориентированию на приз Сосновоборского Деда Мороза.

Сильный ветер, которому, к слову, даже удалось свалить Новогоднюю ель в сквере «Солнечный» и светофор у «80-го км», не испугал порядка 200 участников соревнований. Старты в различных категориях проводились от площади перед кинотеатром «Современник» с 12 до 12.30 часов.



Участникам забегов нужно было взять определенное количество контрольных пунктов за минимальное время. Карты с отмеченными КП выдавались прямо перед стартом.



Стартовали через некоторые промежутки времени разные категории участников.



Финишеров встречал сосновоборский Дед Мороз Добродеевич Январский со Снегурочкой. Так что никто не остался без новогоднего сувенира.



На данный момент «Маяку» известны имена капитанов команд-победителей в самой юной категории «Дети с родителями». 1 место — капитан Дарья Иванова, 2 место — капитан Анфиса Бирюлина, 3 место — капитан Ярослав Майков. Этим командам понадобилось всего чуть более 15 минут для взятия 12 КП.

Имена всех победителей соревнований «Маяк» опубликует позже.

Все фотографии — в фотоальбоме группы «Маяка» в социальной сети «ВКонтакте»

Организовали соревнования комитет по делам физической культуры, спорта, туризма и молодежной политике г. Сосновый Бор, Ленинградская атомная станция, первичная профорганизация ЛАЭС. А провели соревнования, по хорошей традиции, специалисты «Ювенты».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика