Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновый Бор возвращается День велосипедиста

09.09.2019  -  17:43

В прошлом году сосновоборцы так и не дождались традиционной городской велосипедной гонки памяти Владимира Самойлова, которая проходила в городе тридцать лет подряд. В 2019 году, после перерыва, памятный заезд соберет велосипедистов Соснового Бора в 31-й раз.

 В Сосновый Бор возвращается День велосипедиста
В Сосновый Бор возвращается День велосипедиста

Гонка пройдет 22 сентября в 12:00. Старт заезда будет на привычном месте - на улице Ленинградской между СКК "Энергетик" и зданием администрации. О том, как стать участником гонки, станет известно позднее.

День велосипедиста - одно из самых массовых спортивных событий для всей семьи в Сосновом Бору, которое полюбилось многим горожанам, а его посещение каждый год стало традицией во многих семьях. В нашем городе до сих пор живет Надежда Васильевна Самойлова, мать Владимира Самойлова - знаменитого спортсмена, члена олимпийской сборной СССР, тренера и наставника, чья жизнь оборвалась в 1987 году и в память о котором в Сосновом Бору проводилась эта гонка. Этим летом она обратилась в “Маяк” с вопросом: почему заезд перестали устраивать? 

Как выяснилось, улица Ленинграсдкая стала неудобной для велосипедистов - подробнее об этом мы писали в конце июля: Куда пропал День велосипедиста в Сосновом Бору?

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика