|

Восемь видов спорта, которые покорились сосновоборцам

23.10.2017  -  16:19

На прошлой неделе сосновоборские спортсмены оказались победителями ряда спортивных соревнований.

Среди них следующие:

Фитнес

С 19 по 22 октября в Астрахани прошел Чемпионат России по фитнесу и бодибилдингу.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1-е  место - Ульяна Тесова;

2-е место  - Карина Широкая, Полина Никитина.

Художественная гимнастика

С 19 по 20 октября в Санкт-Петербурге прошли  Всероссийские соревнования, посвященные основателям художественной гимнастики.

Команда «Улала», выступающая в групповых упражнениях по первому разряду, стала бронзовым призером соревнований (тренеры Н. Веселова, С. Гончарова).

Баскетбол

С 20 по 22 октября в посёлке им. Морозова Всеволожского района прошло первенство области по баскетболу среди юношей 2003 года рождения и младше.

Сборная команда Соснового Бора заняла 3-е место.

Рукопашный бой

22 октября в Санкт-Петербурге прошло первенство Василеостровского района по рукопашному бою. В соревновании приняло участие более 400 спортсменов.

Воспитанники школы боевых искусств «РАКАР-ДО» показали следующие результаты:

1-е место -  Яна Ремзаева, Залим Батуев, Екатерина Терпинова;

2-е место  - Никита Каминский;

3 место - Алексей Мазяркин, Юрий Макаров, Арина Яриш.

Легкоатлетический кросс

22 октября  в поселке Лемболово прошел традиционный легкоатлетический кросс «Осенний марафон». Воспитанники секции лыжных гонок СКК «Малахит» Максим Девочкин на дистанции 2 км и Александр Коноплёв на дистанции 4 км заняли 2-е место.

Волейбол

21 октября в Приморске прошло Первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения.  Команда ДЮСШ заняла первое место.

Дзюдо

20-21октября в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат города по дзюдо среди студентов.

Рифат Ахметов и Владислав Трифонов заняли 3-е место.

Спортивное ориентирование

22 октября в Выборге  прошли соревнования по спортивному ориентированию - финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области.