|

Воспитанники ДЮСШ и «Малахита» побеждают в восточных единоборствах и боксе

06.02.2024  -  09:03

В минувшие выходные в Москве прошли Всероссийские соревнования «Кубок Юрия Долгорукого» по восточным единоборствам.

В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из 25 регионов РФ. Ленобласть представляла команда спортсменов, в состав которой также вошли воспитанники ДЮСШ. В жесткой конкурентной борьбе сборная команда Ленинградской области завоевала 2 бронзовые медали. 3 место занял Шустов Михаил, 8 лет, в дисциплине Кумите, показав хорошие поединки. 3 место заняла Ильина Даша 15 лет в дисциплине Ката.

Тир Ева и Малышева Ксения состязались с сильнейшими соперниками и остановились на одной ступеньке до призового пьедестала. Тренеры ребят Тир С.Н. и Новикова И.Е.

Боксёры спортшколы «Малахит» К-24 приняли участие в турнире по боксу памяти воина-десантника Антона Шарапова в Ивангороде. Он собрал большое количество участников из области и Петербурга.

В результате у сосновоборцев две золотые медали, медаль за второе место и два бронзовых призёра:

В победители вышли: Яковлев Владимир, Абрамов Даниил Молчанов Евгений, Исмаилов Наир, Гришуков Иван. Тренеры: Басковцев С.А., Абрамов Д.Ю.