Воспитанники «Ювенты» показали высокие результаты на областных соревнованиях

16.02.2017  -  12:07

С 10 по 12 февраля в городе Лодейное Поле прошли областные соревнования по лыжному туризму «Разметелевский февраль - 2017».

Воспитанники «Ювенты» успешно выступили на соревнованиях и показали высокие результаты.

В командном зачете спортсмены, тренирующиеся по руководством М.С. Ивановой заняли первое место в длинной гонке по лыжному туризм, в краеведении, в ориентировании (состав команды: Андрей Тертерян, Фёдор Жистин, Вячеслав Шевченко, Варвара Дорогунцева)и в комплексном зачет. Серебряную медаль получила команда, в состав которой вошли Кирилл Кузнецов, Александр Тертерян, Егор Иванченко, Ксения Кудинова. Спортсмены также стали третьими в длинной гонке.

В личном зачёте Андрей Тертерян взял "золото" в ориентировании. Вторыми пришли Фёдор Жистин и Варвара Дорогунцева. Третье место занял Вячеслав Шевченко.

Анастасия Максименко стала третьей на лыжной дистанции.