Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Юные футболисты из Соснового Бора завоевали 3 золотые медали на международном детском турнире в Петербурге

14.05.2018  -  09:55

Воспитанники ФК «Смена» стали победителями во всех возрастных группах в марафоне «JUNIOR FOOTBALLER CUP-2018», сообщил «Маяку» тренер «Смены» Сергей Белокуров.

В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге, на стадионе «Динамо» состоялся международный детский футбольный марафон «JUNIOR FOOTBALLER CUP-2018». Участие в спортивном празднике приняли и сосновоборские футболисты из детской ФК «Смена» под руководством тренера Сергея Белокурова. Организатором марафона стала компания «Азбука спорта».

Команда ФК "Смена" была представлена на турнире тремя возрастами, причем все три команды заняли 1-е места в своих возрастных группах! По словам тренера, четырехдневный турнир прошел на одном дыхании, организация была великолепная, а программа - интересная и познавательная. Получился настоящий праздник футбола для детей из России и других стран. Ребята привезли в Сосновый Бор красивые кубки за победу, море положительных эмоций, радость победы, бесценный опыт игры и общения с детьми из других клубов и городов. Участники также выражают благодарность родителям и всем болельщикам за поддержку воспитанников

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика