Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Зенит» продлил сотрудничество с авиакомпанией «Россия» и автофирмой «Ниссан»

25.05.2018  -  21:11

В ходе проводимого в эти дни Петербургского международного экономического форума футбольный клуб «Зенит» достиг новых договоренностей с прежними и новыми деловыми партнерами, сообщает пресс-служба клуба.

24 мая в рамках ПМЭФ-2018 был продлен партнерский договор между «Авиакомпанией «Россия» и ФК «Зенит». В рамках сотрудничества «Россия» будет иметь статус официального перевозчика команды. Важной составляющей сотрудничества является предоставление авиакомпании «Россия» права на название трибуны на стадионе «Санкт-Петербург».

Также «Зенит» и компания SAP подписали соглашение, по которому будет создан проект по подготовке специалистов в сфере спортивных технологий: стороны поделятся со студентами опытом по сотрудничеству с грандами мирового футбола и помогут научиться работать с современными технологическими решениями для маркетинга на платформе SAP

Еще одним договором японская автомобильная фирма Nissan и ФК «Зенит» продлили партнерство на три предстоящих сезона: 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021. Согласно ему компания сохранит статус автомобильного партнера одного из самых популярных футбольных клубов отечественной премьер-лиги. Данное решение было принято по итогу оценки результатов прошедшего сотрудничества, которое стартовало в 2015 году.




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика