Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Звезды биатлона приедут в Сосновый Бор. 6 октября — открытие соревнований на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко

04.10.2017  -  12:07

5–8 октября на биатлонной трассе СКК «Малахит» пройдут межрегиональные соревнования по биатлону на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко. 5 октября начинается заезд спортсменов. Официальное открытие соревнований состоится в пятницу 6 октября, на биатлонной трассе в Липово, в 9.45

Начало соревнований в 10.00.
В качестве почетных гостей и участников в соревнованиях ожидаются:
— Роман Старовойт, директор Федерального дорожного агентства «Росавтодор» ;
— Иван Черезов, трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр в эстафетных гонках, многократный победитель этапов Кубка мира;
— Антон Шипулин, бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере и олимпийский чемпион в Сочи, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира.

Новая трасса биатлонного центра «Малахит» примет соревнования спортсменов во всех возрастных категориях, сообщает Союз биатлонистов России:

— Юноши (1999–2008 г.р.)
— Девушки (1999–2009 г.р.)
— Юниоры и юниорки (1997–1998 г.р.)
— Мужчины и женщины (1987–1996 г.р.)
— Мужчины-ветераны (1972–1986 г.р.)
— Мужчины-ветераны (1971 г.р. и старше)
— Женщины-ветераны (1986 г.р. и старше)

Для того, чтобы принять участие в эстафетах, необходимо выслать заявку на электронную почту ona.spb@mail.ru. Требования к участникам небольшие:

— Соответствовать одной из возрастных групп
— Иметь соответствующий опыт и подготовку
— Пройти инструктаж по правилам безопасного обращения с оружием

Соревнования будут проводиться на роллерах «Старт» и состоять из двух эстафет: первая – спринтерская на круге в 400, между командами по 3 участника (обязательно участие одной девушки) со стрельбой из положения лежа, правила второй эстафеты идентичны первой, но участвовуют в ней только ветераны, а стрельба на первом огневом рубеже ведётся из положения лежа без использования плечевого ремня по мишеням диаметром 115 мм (стоя). Победители и призеры в каждой возрастной группе будут выбраны по наилучшему времени, показанному на дистанции.

Все победители и призеры будут награждены памятными медалями и дипломами, а также денежными призами. Главные награды – четыре пары великолепных гоночных лыж Fischer. Ими награждаются обладатели лучшей суммы мест, занятых в первый и второй день соревнований, в возрастных категориях юношей и девушек 1999–2000 и 2001–2002 годов рождения.

С Положением о соревнованиях можно ознакомиться ЗДЕСЬ



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика