Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

9 мая в Сосновом Бору перекроют движение транспорта по центральным улицам

06.05.2019  -  16:56

9 мая в связи с проведением общегородских праздничных мероприятий – шествия «Бессмертного полка», парада войск Сосновоборского гарнизона и общегородского митинга — движение автотранспорта по улицам города будет ограничено. (Информация дополнена 8 мая)

9 мая в Сосновом Бору перекроют движение транспорта по центральным улицам
9 мая в Сосновом Бору перекроют движение транспорта по центральным улицам

Так, с 09.00 до 12.00 будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту движения колонн «Бессмертного полка»: от Учебного центра ВУНЦ ВМФ «ВМА» по ул. Солнечная – ул. 50 лет Октября – ул. Ленинградская – Площадь Победы.

Дополнено: С 8 мая будут установлены дополнительные дорожные знаки “Парковка запрещена по нечетным числам” по Аллее Ветеранов и по ул. 50 лет Октября (со стороны парка “Белые пески”). Знаки будут демонтированы 10 мая.

С 09.00 до 13.00 будет перекрыто движение по площади Победы и аллее Ветеранов.

С 09.00 до 15.00 будет перекрыт проезд к мемориалу Защитникам Отечества в бывшей деревне Устье.

Дополнено: С 22.30 до 23.15 — на период проведения праздничного салюта — будет перекрыто движение по ул. Ленинградской в районе площади Победы.

Во избежание неудобств и для обеспечения безопасности участников мероприятий в это время автовладельцев просят выбирать другие маршруты движения.

Всех владельцев автотранспорта убедительно просят убрать и не парковать свои машины на время проведения праздничных мероприятий на ул.Солнечная, 50 лет Октября (правая сторона по маршруту движения колонн), на Аллее Ветеранов, а также вокруг здания городской администрации. Оставленные транспортные средства будут эвакуированы, предупреждает пресс-служба администрации СГО.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика