Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

...Остальные наблюдали

Уборкой стихийных свалок занимаются одни энтузиасты

23.09.2006  -  00:00

Несмотря на призывные плакаты, гласящие «Берите с нас пример!», никто из горожан, проживающих по-соседству, не примкнул к движению активистов 14 сентября на борьбу с мусором вышло 35 человек из городского отделения Всероссийского общества инвалидов. Вооружившись лопатами, граблями, пластиковыми мешками, они очищали от мусора территорию от кинотеатра «Современник» до новой «Пятерочки».

Несмотря на призывные плакаты, гласящие «Берите с нас пример!», никто из горожан, проживающих по-соседству, не примкнул к движению активистов
Пусть поставленные задачи не были глобальными, но хотя бы один городской квартал стал чище.

Правда, несмотря на призывные плакаты, гласящие «Берите с нас пример!», никто из горожан, проживающих по-соседству, не примкнул к движению активистов.
Обладающие не самым крепким здоровьем горожане не словом, а делом доказали, что они действительно за чистый город. Но те, кто должны следить за чистотой улиц не по велению сердца, а по долгу службы, не выделили машину для уборки заполненных мусором мешков. Так что, несмотря на приложенные усилия, собранный мусор еще целую неделю продолжал «украшать» наш город.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика