Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Администрация Соснового Бора выделит 200 тыс рублей на охрану городских пляжей

03.05.2018  -  16:39

По крайней мере, если найдется подходящая компания, способная три месяца обеспечивать общественную безопасность на пляжах в Липово и Устье за 200 тысяч рублей.

Такая информация содержится на сайте госзакупок по Сосновоборскому городскому округу. Лицензированной охранной организации предлагается обеспечивать общественный порядок на городском пляже в Липово – длиной 2740 м. от лагеря «Чайка» до базы отдыха «Командор» и на городском пляже в Устье длиной 700 м, от первого «грибка» до последнего «грибка» в места массового отдыха граждан в течение трех летних месяцев.

Исполнитель при обеспечении общественного порядка будет обязан: грамотно идентифицировать тревожные события; знать порядок действий при осуществлении противоправных действий, угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, обнаружении подозрительных предметов, захвате заложников; обеспечивать принятие наиболее целесообразных и эффективных мер защиты и противодействия возникшим обстоятельствам; знать порядок оперативного взаимодействия с единой дежурно-диспетчерской службой Сосновоборского городского округа, правоохранительными органами и аварийно-техническими службами; знать и выполнять требования законодательных и нормативных документов Российской Федерации в области обеспечения охраны общественного порядка.

Патрулирование должно осуществляется ежедневно в будни не менее одного часа в выходные и праздничные дни не менее трех часов в сутки.

В период патрулирования осуществляется контроль за соблюдением правил благоустройства города Сосновый Бор на объектах используемых для рекреационных целей (пляж в районе д. Липово, т.н. Приморский парк).

Стоимость контракта составит 199999,8 рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика