Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Андерсенград: вместо ограды - живая изгородь?

07.04.2017  -  11:45

5 апреля состоялось первое заседание рабочей группы по защите Андерсенграда от вандализма, созданной при совете депутатов. В ней приняли участие и представители молодежи – школьники из малого совета депутатов.

Андерсенград: вместо ограды - живая изгородь?
Андерсенград: вместо ограды - живая изгородь?

Основной вопрос, который хотели решить на этом первом заседании - выбрать генеральное направление, по которому работать дальше.

Было предложено определиться с одним из трех вариантов защиты Андерсенграда от вандализма. Первое – введение сторожевой охраны, совмещенное с системой видеонаблюдения. Второе – установление стандартного ограждения территории городка и совершенствование системы видеонаблюдения. Третье – совершенствование системы видеонаблюдения.

В итоге детский игровой городок решили защищать от вандализма с помощью охраны и видеонаблюдения. К этому добавили создание живой изгороди в качестве ограждения городка.

   Более подробную информацию читайте в ближайшем номере "Маяка". 

Напомним, что 16 феврале этого года задумались о возведении забора вокруг Андерсенграда из-за участившихся случаев вандализма. Уже к 28 февраля было подготовлено техническое задание и планировали объявить конкурс по выбору подрядчика. Протесты со стороны жителей города и мнения авторитетных людей спровоцировали обсуждения, как на заседании Общественной палаты, так и среди депутатов. В связи с чем и была организована рабочая группа. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика