Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Автохламу место на свалке или в гараже

26.01.2017  -  17:04

Сегодня, 26 января, состоялся плановый рейд по благоустройству города, в ходе которого сотрудники комитета по управлению ЖКХ под руководством председателя Даниила Винника, в сопровождении корреспондентов городских СМИ, объехали четыре места, где месяцами стоят брошенные и разукомплектованные автомобили.

Автохламу место на свалке или в гараже
Автохламу место на свалке или в гараже

Участники рейда посетили больничный городок, где на служебной парковке возле здания детской поликлиники уже долгое время находится разбитый в аварии ВАЗ-2111. По словам сотрудника отдела благоустройства Марии Копыловой, владелец машины сначала согласился убрать ее, а затем перестал выходить на связь. Автомобиль стоит открытый, занимает место.

На стекле пришлось оставить официальное предупреждение, адресованное хозяину: если в течение двух недель автомобиль не будет увезен, администрация в судебном порядке эвакуирует ее на штрафстоянку.

Подобные уведомления были оставлены еще на двух авто: возле дома №8 на ул. Пионерская («Лада Калина») и у дома №13 по ул. Красных Фортов («Ока»). Во всех случаях на транспортных средствах присутствовали номерные знаки, а значит, у них есть законный владелец. И лучше им убрать четырехколесное имущество, а еще лучше — продать на запчасти или сдать в утиль, советует глава комитета ЖКХ Даниил Винник. Так хоть что-то можно получить с брошенного автохлама, который только понапрасну засоряет город. Кстати, один из автовладельцев на днях так и поступил, увезя машину от площадки на Сибирской улице.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика