Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Авторский гороскоп от «Маяка» на неделю до 23 августа

19.08.2017  -  13:46

Астрологический прогноз составлен Валентиной Шеповаловой на неделю с 16 по 23 августа

Овен:

Наступило время, когда всё удается и реализуется: звезды на вашей стороне. Можно многое воплотить в реальность. Вступайте в брак, подписывайте деловые контракты, заключайте важные договоры, участвуйте в биржевых операциях. Но и бдительности не теряйте, особенно в коммерции.

Телец:

Активно и тесно общаясь со своими домашними, постарайтесь не обижать их слишком безапелляционными суждениями и заявлениями. Тем более, что именно они будут помогать в  ваших делах и оказывать материальную помощь в ваших грандиозных карьерных проектах и домашних замыслах.

Близнецы:

Сейчас вы находитесь в центре событий. Этим не грех воспользоваться для знакомства с новыми деловыми партнерами и просто единомышленниками, налаживания связей и прочных отношений. Причем, это могут быть не только наши соотечественники и земляки, но также и чужестранцы.

Рак:

Работы - море. Но, благодаря приличному вознаграждению, игра стоит свеч. Так что появилась возможность заняться покупками и благоустройством своего дома. Есть и большая вероятность приобретения недвижимости или хотя бы возможность сделать первые удачные шаги в этом направлении.

Лев:

Пора вспомнить о том, что вы царь зверей и вести себя по царски - и не только брать на себя большую ответственность, но и сполна наслаждаться почетом и уважением со стороны окружающих. Так что начинайте активно действовать во всех направлениях: успех и яркие события вам обеспечены.

Дева:

Уберите все тормоза и ограничения, которые вы сами себе поставили, и активно рваните вперёд, укрепляя свои позиции в личной, профессиональной и материальной областях своей жизни. Это даст возможность выйти на новый уровень и, главное, уничтожить ваши сомнения и страхи.

Весы:

Есть вероятность достичь невероятного взлета! Для этого есть все: поддержка друзей, родных и коллег, свойственные вам лёгкость общения, честность и компетентность и, конечно же, удачливость. Если ваша деятельность будет направлена на тех, кто нуждается в вашей помощи, то успех обеспечен!

Скорпион:

Наступило время, когда можно решить множество проблем в финансовой и карьерной сфере вашей жизни. Ваше хорошее самочувствие и активность, помощь и поддержка со стороны вышестоящих - всё это приведет к великолепным результатам, даст прекрасные плоды и принесёт вам успех.

Стрелец:

Продолжается прекрасное время для путешествий, в которых можно не только познакомиться с иными культурами и народами, но и получить шанс самоутвердиться. Сейчас очень неплохо и постараться реализовать имеющиеся планы, получив неожиданную помощь от влиятельных покровителей.

Козерог:

Можно достичь многого, особенно в карьере. Но полагаться придется лишь на самого себя: надеяться на помощь со стороны особенно не стоит. При решении деловых и личных проблем не следует слишком доверять логике, а лучше подключить интуицию — сейчас она для вас надежнее.

Водолей:

Наступает конец разногласиям: пришло время укреплять взаимоотношения с партнерами. Для этого прекрасно подойдут совместные походы и поездки, посещения театров и зрелищ, романтические ужины или просто задушевные беседы вечерами, лучше всего, на природе и в кругу друзей.

Рыбы:

Появилась возможность максимально реализовать свои творческие способности в прибыльных проектах. Для этого есть и вдохновение, и драйв. Помешать может разве что любовь. Да, именно желание и вероятность влюбиться всерьез и надолго. Даже, быть может, снова в своих любимых.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика