Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«АвтоВАЗ» стал серийно выпускать универсал и фургон «Ларгус», работающий на бензине и газе

21.02.2019  -  07:42

Российский автопроизводитель расширил линейку двухтопливных автомобилей LADA семейством Largus. Теперь на бензине и метане умеют грузовые фургоны, 5-местные универсалы и внедорожная версия Largus Cross, сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа»

Все машины семейства Largus CNG оснащаются 1,6-литровым 16-клапанным двигателем собственного производства и механической трансмиссией. Также они оборудованы газовым баллоном объемом 90 литров, который рассчитан на 22 кубометра сжатого метана, и штатным 50-литровым бензобаком. Запас хода при полной заправке составляет более 1000 километров.

В фургоне Largus CNG газовый баллон расположен за перегородкой, которая отделяет кабину от кузова. Это позволило обеспечить объем грузового отсека в 2225 литров. Фургон выпускается в комплектации Norma с пакетом Comfort, которая включает две подушки безопасности, водительское сиденье с поясничной поддержкой и регулировкой по высоте, противотуманные фары, подогрев сидений, кондиционер и аудиосистему. Стоимость автомобиля стартует от 728 300 рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика