Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Безымянная кошечка и кот Матрасик ищут свой дом

29.10.2017  -  15:36

Банальная и, как ни печально, нередкая история для Соснового Бора: два года назад семья взяла маленького котенка, а спустя какое-то время малышку выгнали на улицу, и она поселилась в подъезде.

Из подъезда девочку забрали, и теперь ищут ей тёплый дом и ответственных хозяев.

Кошечке примерно два года. Стерилизована ли она, пока непонятно, но если потребуется операция, «Котопёс» готов взять на себя этот вопрос. С лоточком кисонька дружит, от блох и глистов обработана. По характеру – очень ласковая, готова часами нежиться на руках у хозяина, или же просто лежать рядышком, мурлыча свои песенки. С другими котами на передержке ладит: в деление территории не ввязывается.

Этой крошке нужен добрый и верный человек, для которого слово «хозяин» – не просто набор букв и не титул, а ответственность за тех, кого приручили.

Присмотритесь к этой кошечке, вдруг вы именно тот человек, кто примет ее и больше никогда не предаст!

Если вы всегда хотели завести не ласковую кошечку, а именно кота – вас ждёт замечательный парень с необычным именем Матрасик.

Котик родился на улице, поэтому с детства привык бороться за свою жизнь. Но к трудному детству, с вечным поиском тепленького места для ночлега и кусочка еды, прибавилась еще одна проблема – Матрас заболел, и заботиться о себе у него просто не было сил. С улицы его забрала неравнодушная девушка, нашла передержку и начала лечить кота. И Матрас выжил!

Сейчас это абсолютно здоровый, годовалый парень. Матрасиком его, кстати, назвали не за полосатый окрас, а за любовь понежиться в кроватке: ведь там тепло, уютно, и никто не обижает. От всех недоразумений обработан, кастрирован, с лотком никаких проблем нет. Котик любит посидеть на ручках, не задирист, не шкодлив, в меру любопытен. Мальчик контактный, нашёл общий язык с другими животными (в том числе с собачкой). Если кратко, то спокойный и не навязчивый парень. Он очень умный и быстро понимает, что можно, а что нельзя. А благодаря любви новой семьи он быстро сможет освоиться на месте.

Нельзя после стольких страданий вновь возвращать животное на улицу. Посмотрите на Матрасика! Может именно его и не хватает в вашей жизни?

По всем вопросам обращайтесь в группу РОО «Котопес» ВКонтакте , и вас свяжут с куратором.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика