Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чем украсят кольцо Копорского шоссе к Новому году

Юлия Панченко
22.08.2017  -  13:24

В ближайший месяц на кольцевой развязке у Вокзального проезда будут выполнены работы по благоустройству. Об этом «Маяку» сообщил председатель комитета ЖКХ Даниил Винник.

Чем украсят кольцо Копорского шоссе к Новому году
Чем украсят кольцо Копорского шоссе к Новому году

Так, планируют сделать водоотводные лотки по правой стороне дороги, поребрики, пешеходные дорожки, нанести разметку и установить постоянные знаки. В утверждённую схему реконструкции развязки также входят работы по созданию зелёной зоны на кольце и вдоль проезжей части. Даниил Винник обратил внимание, что в будущем на кольце планируют установить малые формы. Что именно будет установлено, пока неизвестно. Председатель комитета ЖКХ предложил поразмышлять над этим вопросом жителей города, и, возможно, уже к Новому Году кольцо украсят очередным символом города.

Однако, стоит отметить, что к работам по благоустройству приступят только после экспертизы качества дорожного покрытия, которую выполнят областные специалисты. Ориентировочно на это потребуется две недели. Если асфальт будет ненадлежащего качества, в чём председатель комитета ЖКХ сомневается, облагораживание территории перенесут на неопределённый срок.

Напомним, 17 августа состоялся технический запуск кольцевой развязки на Копорском шоссе. Водителей просят обращать внимание на организацию движения на новом кольце.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика