Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Читайте в свежем номере «Маяка»! Как Сосновый Бор готовится к Новому году; физпуск атомного блока — что это такое и чего ожидать жителям; про «бесхозяйные дороги» в городе и их владельцев, и многое другое, что можно прочитать ТОЛЬКО В ГАЗЕТЕ!

29.11.2017  -  13:53

Как Сосновый Бор готовится к Новому году? Эта тема в отсутствии красивой и снежной зимы и, кажется, вечной серой осени сейчас особенно актуальна. Ведь во всей этой серости хочется хоть чуть-чуть красок. В этом номере «Маяк» расскажет о том, когда город выйдет из серого плена и засияет яркими новогодними красками. Кстати, в этом году не обойдётся без сюрприза. Какого? О нём также на страницах газеты. Там же небольшой совет для жителей, как устроить себе праздник заранее.

Физический пуск нового атомного блока. Руководство Ленинградской атомной станции подробно рассказывают, что это такое с технической и практической точек зрения.

Дороги. Разъясняем, как и когда «бесхозяйные» дороги  в Сосновом Бору обретут хозяина. А также приводим соответствующие цифры и факты.

P.S. К сожалению, в этом номере на 11 полосе в телепрограмме по вине типографии произошел технический сбой и некоторые цифры не были пропечатаны. Приносим читателям свои извинения за неудобство. Напоминаем, что актуальную и полную телепрограмму можно всегда найти на нашем сайте в разделе "ТВ".

Свежий выпуск.jpg

Читайте также в газете:

- Что выберут жители улицы Парковая: спортивный кластер или сквер. И почему подарок ЛАЭС вызвал ажиотаж?

- В чем провинциальное Волосово опережает продвинутый Сосновый Бор;

- О судьбе Малой Копорской крепости;

- Многодетная мама Оксана Кобзарева награждена Почётным знаком Ленобласти «Слава матери». Каково это - воспитывать замечательных пятерых детей?

Читайте «Маяк»!



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика