Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что обещают построить на месте «Эвридики»

23.06.2018  -  19:58

Полуразрушенный старый строительный забор вокруг бывшего магазина «Эвридика» в Сосновом Бору недавно заменили на новый, зеленый – цвета надежды. И вывесили плакат с рисунком красивого здания, которое должно появиться на этом месте, как указано на том же плакате, уже в конце 2020 года.

Что обещают построить на месте «Эвридики»
Что обещают построить на месте «Эвридики»

Начать строительство инвестор-застройщик ООО «Дипломат Девелопмент» обещает уже в 3 квартале этого года. Предполагается, что новое здание, площадью 4786 квадратных метра, будет двухэтажным.

Напомним, у бывшей «Эвридики» оказалась очень непростая судьба. Последний из построенных в Сосновом Бору «при социализме» крупный магазин, решили реконструировать под городской рынок в 2011 году, несмотря на возражения арендаторов, благодаря которым в то время в здании успешно работало несколько магазинов. Однако намеченный к 2015 году рынок так и не появился, а потерявшее часть своих конструкций здание превратилось в некий недострой за забором посредине города.

Теперь же появилась надежда, что ситуация изменится. Как сообщалось ранее, в здании на первом этаже разместятся рынок и отделы сетевых магазинов, а на втором – вещевой рынок, кафе и помещения для различных услуг населению.

Подробнее о том, как развивались события вокруг «Эвридики» можно прочитать в статье «Маяка» ««Эвридику» планируют отстроить к 2021 году».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика