Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Депутат ЗакС Ленинградской области предложил легализовать магов

14.02.2017  -  04:28

Депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров предложил легализовать деятельность магов, колдунов, экстрасенсов и целителей в России.

Он подготовил законопроект «Об оккультно-магической деятельности на территории Российской Федерации», сообщает РОСБАЛТ.

«Законодательная регламентация процедур, связанных с осуществлением ими своей деятельности, позволит отсеять шарлатанов и уберечь граждан от материального и морального ущерба, к которому может привести обращение к услугам всевозможных магов и колдунов. Проектом предлагается установить строгий запрет на использование так называемой «черной магии», способной нанести вред здоровью людей, а также установить порядок использования лицами, полагающими, что они обладают сверхъестественными способностями, так называемой «белой магии»», — говорится в документе.

Как поясняет Петров, легализация работы экстрасенсов и магов будет способствовать поступлению налогов от этой деятельности в бюджет и гарантирует клиентам «гарантию качества исполнения работ, а также даст толчок к возникновению легально действующих профессиональных союзов и объединений».

При оказании оккультно-магических услуг нельзя будет применять физическую силу, угрожать убийством, причинять вред здоровью клиента, уничтожать его имущество, оказывать психологическое давление и негативное воздействие на человека (так, например, запрещено будет наводить сглаз, порчу и т. п.).



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика