Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дорожники Петербурга и Ленобласти готовятся к скорому ухудшению погоды в регионе

19.02.2019  -  16:43

Дорожные и коммунальные службы северной столицы и Ленобласти готовятся встретить наступающий циклон, который принесет ухудшение погоды: метели, мокрый снег и гололед, предупреждает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Дорожники Петербурга и Ленобласти готовятся к скорому ухудшению погоды в регионе
Дорожники Петербурга и Ленобласти готовятся к скорому ухудшению погоды в регионе

20 и 21 февраля на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти ожидаются метель, усиление ветра до 15 – 18 м/с, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха в течение суток составит от плюс 4 до минус 1 градуса Цельсия.

Организации,  обслуживающие КАД и федеральные автотрассы в Ленинградской области, работают в режиме повышенной готовности. В расчистке и обработке дорог реагентами будут задействованы более 300 машин спецтехники и 600 сотрудников. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» призывает водителей соблюдать ПДД, проявлять осторожность и не препятствовать работе дорожной техники.

Дорожный комитет Ленобласти и «Ленавтодор» также рекомендовали подрядным организациям готовиться к сильному ветру с мокрым снегом. За минувшие сутки были очищены почти две тысячи километров региональных дорог.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в среду в Ленинградской области временами ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, вечером на западе области – снег. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика