Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губителями деревьев на улице Комсомольской занимается полиция

22.11.2017  -  17:29

Благодаря сообщениям жителей пресечены противоправные действия при проведении земляных работ на улице Комсомольской, сообщает пресс-центр сосновоборской администрации.

Губителями деревьев на улице Комсомольской занимается полиция
Губителями деревьев на улице Комсомольской занимается полиция

Напомним, вчера «Маяк» сообщил о том, что при рытье траншеи на улице Комсомольской были повреждены кустарники и деревья.

Выяснилось, что с 20 ноября вдоль улицы Комсомольская подрядная организация производила перекладку электрического кабеля, в результате чего была повреждена корневая система деревьев и газон в районе домов № 3 и № 5.

Начальник отдела природопользования и экологической безопасности Дмитрий Бойцов сообщил при этом, что согласования на вырубку зеленых насаждений подрядная организация не получала.

«Во время выезда на место было зафиксировано нарушение корневой системы более 20 деревьев. У нескольких корневая система повреждена настолько, что придется их сносить, поскольку теперь они представляют опасность» - сказал он. — Спасибо жителям города, иначе ущерб был бы больше. Сразу по звонку в администрацию на место выехали специалисты отдела природопользования».

Он добавил, что расследованием данного инцидента занимается полиция

В настоящее время отдел природопользования администрации Сосновоборского городского округа подсчитывает причиненный ущерб и восстановительную стоимость.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика