Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Идет непогода, дорожные службы вышли на круглосуточный режим

31.10.2017  -  14:00

Дорожные службы, отвечающие за состояние региональных трасс Ленинградской области, перешли на круглосуточный режим работы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

По прогнозу Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие два дня на территории Ленинградской области температура воздуха будет колебаться от +3 до -7 градусов по Цельсию, ожидаются осадки в виде мокрого снега. Это осложнит дорожную ситуацию и может привести к образованию наледи на автомобильных дорогах области.

По данным пресс-службы за прошедшие выходные протовигололедной смесью было обработано около 600 км опасных участков областных трасс. 110 единиц спецтехники работало в постоянном режиме, в результате чего была израсходована 51 тонна соли с антислеживающим агентом.

Диспетчерская служба ГКУ «Ленавтодор» контролирует транспортно-эксплуатационную и погодную ситуацию на региональных автодорогах: осуществляется прием заявок от пользователей дорог, подразделений УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также других заинтересованных лиц и организаций о возникших проблемах. Информация оперативно передается подрядным организациям, выполняющим работы по содержанию дорог, для своевременного исполнения.

Справка

В ведении комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области находится почти 10 тысяч км дорог регионального и межмуниципального значения. В период резких перепадов температур зимой и аномальных осадков дороги очищают почти 600 единиц спецтехники. По вопросам качества содержания и уборки дорог обращений жителей Ленинградской области ждут в диспетчерской службе «Ленавтодора» по телефону 8(812)251-42-84 и на электронную почту — info@ленавтодор.рф.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика