Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

IKEA снизит цены до 40%

26.01.2017  -  10:32

Компания IKEA, владеющая двумя магазинами в Ленинградской области, объявляет о снижении цен: на 15–20% подешевеет примерно 20% ассортимента ритейлера, цены на некоторые товары снизятся на 40%, сообщает 47news.

«Располагаемые доходы потребителей сократились, и мы стараемся привлечь так много покупателей, как можем, сдерживая цены. Такая политика в том числе должна позволить нам достичь целей, поставленных к 2020 году», - объясняет гендиректор сети в России Вальтер Каднар и выражает, что сложная ситуация на российском рынке сохранится еще 1–3 года.

Каднар подчеркивает, что это не промокампания или распродажа, а долгосрочная программа. После запуска осенью пятой мебельной фабрики IKEA в России значительная доля сниженных цен придется на кухни и гардеробы. Именно эти товары и будут производиться на предприятии.

По мнению экспертов, 20% ассортимента со сниженными ценами может обеспечить приток покупателей и рост продаж в IKEA в целом, это позволит избежать серьезного удара по рентабельности сети.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика