Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Инвалиды Ленобласти активно пользуются услугами МФЦ

26.06.2018  -  21:57

Первые 50 государственных услуг оказаны людям с ограниченными возможностями здоровья специалистами специализированного многофункционального центра, открытого во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Наиболее востребованными у первых посетителей МФЦ стали услуги Пенсионного фонда, социальной защиты (оформление единого социального проездного билета), Росреестра, Фонда социального страхования и МВД.

Специализированный центр «Мои Документы» для особенных жителей Ленинградской области открыл свои двери на территории областного «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» в начале июня 2018 года. Это первый в стране центр, предназначенный только для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. МФЦ оборудован всем необходимым, чтобы его посетители не испытывали дискомфорта. 

Центр работает по будням с 9 до 18 часов на территории Мультицентра (г. Всеволожск, ул. Шишканя, д. 4). В МФЦ предоставляется 370 видов государственных и муниципальных услуг.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика