Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как добраться до промзоны во время перекрытия Копорского шоссе

Александр Варламов
30.03.2017  -  17:04

В самое ближайшее время администрация города пообещала представить схему альтернативных путей передвижения автотранспорта в промзону на время проведения ремонтных работ на Копорском шоссе.

Как добраться до промзоны во время перекрытия Копорского шоссе
Как добраться до промзоны во время перекрытия Копорского шоссе

Сегодня председатель комитета ЖКХ Даниил Винник рассказал «Маяку», как в целом будет организовано движение.

«На время производства работ транспорт пойдет мимо воинских частей и далее в промзону, а чтобы максимально сократить время передвижения, будут отключены светофоры. Что касается дороги за Ракопежским переездом, то со следующей недели, с 3 апреля, «Спецавтотранс» приступает к аварийному ямочному ремонту, и мы приведем этот участок дороги в нормальное для движения транспорта состояние.

Исключение составит  небольшой отрезок трассы в районе садоводств. «Спецавтотрансу» на данный момент нереально привести его в порядок. Там нет канав для ухода воды  и в результате асфальт «плывёт». Как только подсохнут дороги, мы этот участок восстановим.

На следующей неделе весь альтернативный маршрут объезда - от заезда возле «Росы» до Ракопежского переезда будет проинспектирован. Наша задача - сделать дороги приемлемыми для автотранспорта. Также на время производства работ, возможно, увечится количество автобусов, которые будут доставлять работников до рабочих мест в промзону».

Отметим, вчера во время выездного совещания глава администрации Владимир Садовский сообщил, что на время реконструкции планируется задействовать следующие пути объезда: непосредственно по Копорскому шоссе (вдоль проспекта Александра Невского, Копорскому шоссе (мимо войсковых частей) и далее в промзону), через садоводства с выездом в районе Ракопежского переезда и по дороге, ведущей в сторону строящейся ЛАЭС, с выходом между 1 и 2 очередями станции.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика