Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как исключить травматизм на детских площадках

14.05.2019  -  10:24

Новый председатель комитета по управлению жилищно-коммунальным комплексом администрации Антон Кобзев на оперативном совещании в администрации в день своего назначения - 13 мая - доложил о проведенной городскими коммунальщиками и подрядчиками работе за минувшую неделю.

Кроме того, что город готовили к праздничным мероприятиям, проводили уборку и высадили около 12 тысяч саженцев цветов, в том числе возле мемориалов, продолжался ремонт дорог «картами». За неделю работы были произведены на 282 квадратных метрах, а всего таким образом с начала сезона отремонтировано уже более 1520 квадратных метров дорожного покрытия.

Начали ремонтировать детские игровые площадки - в 13 и 14 микрорайонах выполнялся гарантийный ремонт игрового оборудования. Глава администрации Михаил Воронков в связи с этим поинтересовался, совершаются ли регулярные обходы площадок представителями обслуживающей организации - с фиксацией в журнале выявленных поломок и установлением сроков ликвидации неисправностей. В случаях, если сломанные элементы оборудования могут привести к детскому травматизму, следует размещать объявления, что ими опасно пользоваться - рекомендовал Михаил Воронков. Антон Кобзев сообщил, что регулярные обходы площадок для выявления дефектов совершают специалисты комитета по управлению ЖКХ.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика