Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как удержать глобальное потепление, решают в Бонне на 23 конференции ООН по климату

07.11.2017  -  07:00

6 ноября в Бонне открылась 23-я Конференция ООН по климату (COP23)., которая продлится до 17 ноября. Около 25 тысяч делегатов из более чем 190 стран обсудят конкретные шаги по реализации Парижского соглашения по климату, сообщает dw.com.

Участники конференции обсудят конкретный план реализации подписанного в 2015 году в Париже соглашения по климату, которое призвано удержать глобальное потепление на уровне 1,5-2 градусов Цельсия в сравнении к показателю доиндустриальной эпохи.

Накануне в Бонне состоялись крупные протестные акции в защиту климата. Почти семь тысяч человек вышли на митинг на центральной площади города у Боннского кафедрального собора.

Несмотря на то, что председательствует на конференции Фиджи, всю техническую поддержку и организацию взяла на себя Германия, и это крупнейшая международная конференция, когда-либо проводимая ФРГ, сообщает REGNUM.

Российскую делегацию возглавляет советник президента РФ А.И.Бедрицкий. Заместителем главы делегации является руководитель Росгидромета М.Е.Яковенко. В конференции примут участие представители Росгидромета, МИДа России, Минприроды России, Минэкономразвития России, Рослесхоза, Минэнерго России, Минпромторга России, МЧС России и др, сообщают «Госновости».

На фото: демонстрация в защиту климата в Бонне

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика