Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как жить с включенным телевизором?

02.04.2014  -  00:00

Интересно, для кого установили телевизор на здании СКК? Целый день он что-то показывает, а главное — говорит, но его никто не смотрит (я не замечала, чтобы кто-то останавливался, чтобы посмотреть передачу), а слушаем только мы, жители расположенных рядом домов. Приходится. С восьми утра и до одиннадцати вечера нас сопровождает этот шум, усиливаемый эхом между домами.

Как жить с включенным телевизором?
Как жить с включенным телевизором?

Пока на улице было холодно, это еще было терпимо, но сейчас мы не можем открывать окна. Муж приходит со смены и спит в духоте, потому что иначе невозможно шумно. Ребенка укладываем с закрытыми окнами. А дальше, когда еще больше потеплеет, как быть? Неужели эти передачи так важны, что их нужно показывать целый день с утра до ночи? А если нужно — то выключите звук, существует же такая вещь, как бегущая строка.
Анжела Сергеевна, Ленинградская, 56

* * *

Ответ
Уважаемая Анжела Сергеевна! Спасибо за ваш отклик. Нам очень важно мнение горожан по данному вопросу. Светодиодные экраны размещены во многих пристанционных и закрытых городах всей системы Росатома, не говоря уже о крупных мегаполисах, где они используются исключительно в рекламных целях. В октябре 2013 года состоялась тестовая трансляция и на нашей видеопанели на СКК «Энергетик».
Действительно, главной задачей работы экрана является информирование горожан о безопасной и надежной работе ЛАЭС, ЛАЭС-2 и остальных предприятий атомной отрасли, расположенных в Сосновом Бору. Но мы открыты для размещения другой интересной информации социальной значимости: материалов о нашем любимом городе, об известных жителях и важных событиях.
В настоящий момент прорабатываются технические возможности, чтобы задействовать экран при проведении культурных мероприятий, будь то парад на День Победы, концерт на День строителя и День энергетика или большое спортивное событие. Это городской экран, поэтому мы будем делать все возможное, чтобы информация, размещаемая на нем, была интересной для горожан, от которых ждем не только замечаний, но и предложений и идей по развитию этого ресурса.
Что касается уровня звука, мы постараемся отрегулировать данную проблему, чтобы не мешать жителям близлежащих домов в вечернее время.

Управление информации и общественных связей ЛАЭС



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика