Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Хроника пожарных и спасателей Соснового Бора за неделю: пострадавших нет

04.06.2018  -  22:35

На оперативном совещании в городской администрации начальник 71-й пожарной части Роман Парамонов сообщил данные о выездах сосновоборских огнеборцев по сигналу тревоги на прошедшей неделе.

Хроника пожарных и спасателей Соснового Бора за неделю: пострадавших нет
Хроника пожарных и спасателей Соснового Бора за неделю: пострадавших нет

С 28 мая по 3 июня пожарные расчеты совершили 22 выезда: 2 раза на ДТП, 5 раз на ложные вызовы (4 из них по заявлению граждан и ложное срабатывание сигнализации в ТЦ «Крым»). 5 раз бригады выезжали на ликвидацию возгораний: горели мусор на открытой территории и торфяная подложка.

На аварийно-спасательные работы экипажи выезжали дважды: на Сибирской, 10 вскрывали заблокированную изнутри входную дверь, на Героев 33б транспортировали больного вниз. Дважды происходило короткое замыкание на столбах освещения - в промзоне и на Солнечной. В соседние районы совершено 6 выездов: 28 мая в бухте Батарейная тушили горящий торф на площади 2 тысячи кв.м.

29 мая в Копорье горела квартира, хозяина спасатели эвакуировали вовремя. 30 мая выезжали в деревню Коваши, где полностью выгорел жилой деревянный дом; было предотвращено дальнейшее распространение огня.

1 июня пожарные тушили возгорание в районе между Новым Калищем и Ковашами — на площади 500 кв. м горел мусор. 2 июня в садоводстве «Красногорские Покосы», где горел жилой дом, пострадавших не было. 3 июня в деревне Воронино Ломоносовского района полностью сгорела баня, пострадавших также нет.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика