Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о чёрном дыме в промзоне, спасённом еноте и происшествии в Смолокурке

Александр Варламов
09.09.2017  -  16:13

Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Вот и спасённый спасателями енот благополучно отправился в лес. А могло бы сложиться и по-другому. Впрочем, это, наверное, единственное отчасти приятное известие. Эта неделя вновь не обошлась без различных происшествий. О них в нашей традиционной рубрике «Криминальные итоги рабочей недели».

Криминальные итоги рабочей недели: о чёрном дыме в промзоне, спасённом еноте и происшествии в Смолокурке
Криминальные итоги рабочей недели: о чёрном дыме в промзоне, спасённом еноте и происшествии в Смолокурке

Итак, понедельник, 4 сентября:

4 сентября помощь врачей понадобилась мужчине 1969 года рождения. Он был избит случайным прохожим в районе школы №6. Это произошло примерно в 13 часов дня.

В понедельник в ходе несения службы сотрудниками полиции на улице Афанасьева  был остановлен а/м «Рендж Ровер», водитель которого предъявил свидетельство о регистрации т/с, вызвавшее сомнение в подлинности.

4 сентября сотрудники цветочного павильона на улице Солнечная пожаловались на ребёнка, который упав, сломал букет из цветов.


Вторник, 5 сентября:

5 сентября была совершена кража в парикмахерской на улице Сибирская. В помещении была взломана дверь и похищены денежные средства. Проводится проверка.

Во вторник в одной из школ на уроке физкультуры девочка избила своего одноклассника. Об этом мать потерпевшего сообщила в полицию.


Среда, 6 сентября:

6 сентября в районе 14 часов многие жители города всполошились: из промзоны валили клубы чёрного дыма. «Что происходит?», — задавались вопросом горожане. Как сообщил «Маяку» начальник 71 пожарной части Роман Парамонов, неподалёку от предприятия УАТ, рядом с управлением железнодорожного транспорта загорелись складированные покрышки.

6 сентября очевидцы сообщили, что жильцы дома №48 по улице Ленинградская кидались бутылками из окна.

На улице Малая Земля полицейские задержали мужчину, который подозревается в хранении наркотиков. По данному факту проводится проверка.


Четверг, 7 сентября:

7 сентября в правоохранительные органы поступила информация о трупе, который был обнаружен жителем города неподалёку от ДНТ «Смолокурка». Погибшему, уроженцу Пензенской области, было 25 лет. На его теле, на шее, были обнаружены следы от верёвки. Молодой человек совершил самоубийство. Проверку проводит Следственный комитет по Ленинградской области.

Пожар произошёл в деревне Коваши. Горели дом и рядом стоящая с ним баня. В результате пожара никто не пострадал. Его причины устанавливаются
7 сентября спасатели оказывали помощь животному. В этот раз еноту, который провалился в люк в районе строящейся ЛАЭС. О происшествии с животным сообщили жители города. Как рассказал «Маяку» начальник 71 пожарной части Роман Парамонов, предварительно, почитав в интернете о повадках этого животного, спасатели направились помогать ему и благополучно извлекли его из люка. После енота доставили до леса и отпустили на волю.

В четверг жительница улицы Парковая сообщила, что её дочь похитила у неё денежные средства. Ущерб составил 2 тысячи рублей. Проводится проверка.

Житель улицы Парковая сообщил, что мошенники под предлогом приобретения БАДов отняли у него 200 тысяч рублей. Сотрудники полиции проводят проверку.







  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика