Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто приведет в порядок грунтовые дороги в Сосновом Бору

30.04.2019  -  20:43

Как сообщил директор Спецавтотранса Алексей Грибаненков, в муниципальном задании учреждения значительно возрос объем работ, который предприятие должно выполнять по содержанию грунтовых дорог в Сосновом Бору, а именно - в 15 раз. Если раньше работники «Спецавтотранса» обязаны были выполнять работы на таких дорогах 2 раза в год, то теперь - 30 раз в год.

В эти дни работы выполняются на улице Смольнинской, повороте на «Балтику» и ДНТ «Эхо», на очереди - участки в районе улиц Пограничная и Набережная, а также в Липово и в Ручьях.

Спецавтотранс приступил к грейдированию центральной дороги в микрорайоне Восточной, которая находится в плохом состоянии, и ее необходимо привести в порядок. В ближайшие дни рабочие также проведут подсыпку асфальтовой крошкой участков на улице Мира у домов 3 и 5 и на улице Набережной.

Работники учреждения продолжают высадку цветочной рассады. Первые цветы были высажены еще 25 апреля на мемориале, посвященном ликвидаторам радиационных катастроф. К 9 мая, Дню Победы, цветы высадят на мемориалах воинам.

По словам Алексея Грибаненкова, 60 процентов всей рассады, которую полагается высадить в этом сезоне в городе, начнет зеленеть и цвести на клумбах и в подвесных вазонах до 1 июня.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика